Tipos de actividades
     Cuerpo y Mente      Tonificación
     Agua      Deportiva
     Baile      Cardio
Lunes
Hora Actividad
07:30 - 08:30   GAP
en Sala 2
09:30 - 10:30   PILATES STRETCH
en Sala 3
10:00 - 11:00   BODY COMBAT
en Sala 2
10:00 - 11:00   SPINNING
en Sala Ciclo
10:30 - 11:30   PILATES STRETCH
en Sala 3
11:00 - 12:00   FLAMENCO FIT
en Sala 1
11:30 - 12:30   INDOOR WALKING
en Sala Indoor
11:30 - 12:30   AQUA GYM
en Piscina
14:30 - 15:30   SPINNING
en Sala Ciclo
15:30 - 16:30   BODY PUMP
en Sala 2
17:30 - 18:30   SPINNING
en Sala Ciclo
17:30 - 18:30   ZUMBA
en Sala 2
18:30 - 19:30   INDOOR WALKING
en Sala Indoor
18:30 - 19:30   BODY PUMP
en Sala 2
19:00 - 20:00   PREVENCIÓN LESIONES
en Sala 1
19:30 - 20:30   SPINNING
en Sala Ciclo
19:30 - 20:30   IMPALA DANCE
en Sala 2
20:00 - 21:00   YOGA
en Sala 3
20:00 - 21:00   CROSSGYM
en Fitness
20:00 - 21:00   FLAMENCO FIT
en Sala 1
20:00 - 21:00   AQUA GYM
en Piscina
20:30 - 21:30   STEP DANCE
en Sala 2
20:30 - 21:30   SPINNING
en Sala Ciclo
Martes
Hora Actividad
07:30 - 08:30   INDOOR WALKING
en Sala Indoor
09:00 - 10:00   YOGA
en Sala 3
10:00 - 11:00   ZUMBA
en Sala 1
10:00 - 11:00   BODY PUMP
en Sala 2
10:00 - 11:00   AQUA GYM
en Piscina
10:00 - 11:00   INDOOR WALKING
en Sala Indoor
11:30 - 12:30   FUNCIONAL TR
en Sala 2
11:30 - 12:30   STEP DANCE
en Sala 2
11:30 - 12:30   PILATES STRETCH
en Sala 3
14:30 - 15:30   BODY PUMP
en Sala 2
15:30 - 16:30   QUEMAGRASA
en Sala 1
15:30 - 16:30   INDOOR WALKING
en Sala Indoor
17:30 - 18:30   FUNCIONAL TR
en Sala 1
17:30 - 18:30   ZUMBA
en Sala 2
18:30 - 19:30   PILATES STRETCH
en Sala 3
18:30 - 19:30   GAP
en Sala 2
19:00 - 20:00   IMPALA RUNNING
en Hall
19:30 - 20:30   SPINNING
en Sala Ciclo
19:30 - 20:30   BODY PUMP
en Sala 2
19:30 - 20:30   PILATES STRETCH
en Sala 3
20:00 - 21:00   AQUA COMBAT
en Piscina
20:30 - 21:30   FUNCIONAL TR
en Sala 2
Miércoles
Hora Actividad
10:00 - 11:00   PILATES STRETCH
en Sala 3
10:00 - 11:00   SPINNING
en Sala Ciclo
10:00 - 11:00   GAP
en Sala 2
11:30 - 12:30   BODY PUMP
en Sala 2
11:30 - 12:30   AQUA GYM
en Piscina
14:30 - 15:30   SPINNING
en Sala Ciclo
14:30 - 15:30   AQUA BALANCE
en Piscina
15:30 - 16:30   GAP
en Sala 2
15:30 - 16:30   YOGA
en Sala 3
17:30 - 18:30   CROSSGYM
en Sala 1
17:30 - 18:30   STEP POWER
en Sala 1
17:30 - 18:30   INDOOR WALKING
en Sala Indoor
18:00 - 19:00   PILATES STRETCH
en Sala 3
18:30 - 19:30   SPINNING
en Sala 1
18:30 - 19:30   BODY PUMP
en Sala 2
19:00 - 20:00   PREVENCIÓN LESIONES
en Sala 3
19:00 - 20:00   FUNCIONAL TR
en Sala 1
19:30 - 20:30   SPINNING
en Sala Indoor
19:30 - 20:30   AQUA GYM
en Piscina
19:30 - 20:30   ZUMBA
en Sala 1
19:45 - 20:45   INDOOR WALKING
en Sala Indoor
20:00 - 21:00   YOGA
en Sala 3
20:30 - 21:30   SPINNING
en Sala Ciclo
Jueves
Hora Actividad
07:30 - 08:30   SPINNING
en Sala Ciclo
09:30 - 10:00   CROSSGYM
en Sala 1
10:00 - 11:00   AQUA GYM
en Piscina
10:00 - 11:00   BODY PUMP
en Sala 2
10:00 - 11:00   ZUMBA
en Sala 1
10:00 - 11:00   INDOOR WALKING
en Sala Indoor
11:30 - 12:30   PILATES STRETCH
en Sala 3
14:30 - 15:30   QUEMAGRASA
en Sala 2
15:30 - 16:30   SPINNING
en Sala Ciclo
17:30 - 18:30   SPINNING
en Sala Ciclo
17:30 - 18:30   BODY PUMP
en Sala 1
18:30 - 19:30   INDOOR WALKING
en Sala Indoor
18:30 - 19:30   GAP
en Sala 2
18:30 - 19:30   PILATES STRETCH
en Sala 3
19:00 - 20:00   IMPALA RUNNING
en Hall
19:30 - 20:30   IMPALA SPARTAN
en Sala 1
19:30 - 20:30   PILATES STRETCH
en Sala 3
19:30 - 20:30   BODY COMBAT
en Sala 2
19:30 - 20:30   SPINNING
en Sala Ciclo
20:00 - 21:00   AQUA GYM
en Piscina
20:30 - 21:30   INDOOR WALKING
en Sala Indoor
Viernes
Hora Actividad
09:00 - 10:00   YOGA
en Sala 3
10:00 - 11:00   PILATES STRETCH
en Sala 3
10:00 - 11:00   SPINNING
en Sala Ciclo
10:00 - 11:00   GAP
en Sala 1
14:30 - 15:30   PILATES STRETCH
en Sala 3
14:30 - 15:30   INDOOR WALKING
en Sala Indoor
15:30 - 16:30   FUNCIONAL TR
en Sala 2
17:30 - 18:30   SPINNING
en Sala Ciclo
17:30 - 18:30   QUEMAGRASA
en Sala 2
18:30 - 19:30   YOGA
en Sala 3
18:30 - 19:30   ZUMBA
en Sala 2
18:30 - 19:30   CROSSGYM
en Sala 1
19:30 - 20:30   IMPALA DANCE
en Sala 2
19:30 - 20:30   SPINNING
en Sala Ciclo
Sábado
Hora Actividad
10:30 - 11:30   SPINNING
en Sala Ciclo
10:45 - 11:45   BODY PUMP
en Sala 2
12:00 - 13:00   INDOOR WALKING
en Sala Indoor
Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Más información